Михайловский сельский филиал

Главная | Мой профиль | Выход

Четверг, 28.03.2024, 16:18   МКУК "Харабалинская межпоселенческая библиотека"


Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная » 2019 » Январь » 11 » "Новогодние приключение в стране литературных героев"
11:32
"Новогодние приключение в стране литературных героев"

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания.

30 декабря Михайловский сельский филиал совместно с домом культуры уже по сложившейся традиции провели новогодний утренник «Новогодние приключения в стране литературных героев» для детей нашего села.

Подготовка началась задолго до наступления праздника. Работники культуры разучивали с детьми стихотворения, песни, танцы, новогодние хороводы, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций. На утреннике было много гостей. Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. В центре зала — украшенная красивая ёлочка.

На утреннике было много сказочных персонажей: Госпожа Метелица, Снегурочка, Иван-царевич, Буратино, Мальвина, Кот в сапогах, конечно же, Баба-Яга со своей подружкой Кикиморой (куда же без них) и Петрушка.

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Зима – это чудесное время года, когда дома пахнет мандаринами, все сверкает огоньками, под елкой лежат новогодние подарки, а дети смотрят в окошко, которое украсил Дед Мороз красивыми зимними узорами. Ведь только в это время года такой чудесный праздник – Новый год.

Просмотров: 348 | Добавил: harabbook6276 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вы на сайте  счетчик посещений

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 7
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0